+7 (383) 210-68-18 contact@niisrp.ru
О нас
Услуги
Пройти сертификацию
Реестр
Реквизиты
Контакты

Пресс-релизы

АО "РИВЦ-ПУЛКОВО"

Организация осуществляет разработку компьютерного программного обеспечения в сфере автоматизации авиатранспортных процессов в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации. Организация имеет значительные экономические достижения и располагается в ТОП-100 по отдельным кодам ОКВЭД (ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2), в соответствии с чем внесена в Реестр "100 ЛУЧШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ РОССИИ" в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З1692.04ЛПР0 10 февраля 2023 года (№ 1047).


АО «Региональный информационно-вычислительный центр «Пулково» (РИВЦ-Пулково) является одной из старейших организаций нашей страны в сфере автоматизации авиатранспортных процессов. Начав свою деятельность в 1975 году, РИВЦ-Пулково прошёл путь от становления и развития вычислительного центра в его классическом понимании, обслуживающего ограниченный круг авиапредприятий регионального уровня, до современной динамично развивающейся ИТ-компании, оказывающей широкий спектр услуг в области автоматизации предприятий гражданской авиации России и стран ближнего зарубежья.


РИВЦ-Пулково всегда стремился максимально диверсифицировать функциональные направления своей деятельности. Многолетняя история деятельности РИВЦ-Пулково подтверждала правильность избранного пути. За последние годы предприятию удалось значительно расширить географию клиентов и увеличить число партнеров. Более того, это дало новый инновационный импульс для дальнейшего развития программных продуктов для аэропортов, авиакомпаний и туристических агентств.


Учитывая большое количество заказчиков, расположенных на огромной территории России и за ее пределами, круглосуточная «горячая линия» РИВЦ-Пулково является неотъемлемым элементом общей системы поддержки пользователей и принятия экстренных решений. Специалисты РИВЦ-Пулково оперативно реагируют на обращения клиентов и оказывают необходимую помощь при возникновении у них различных нештатных ситуаций.


Клиентский портал RIVC-Connect является удобным и прозрачным инструментом для эффективного взаимодействия с клиентами.


Важной составляющей деятельности РИВЦ-Пулково является обеспечение функционирования собственного центра обработки данных (ЦОД).Основная часть оборудования и каналов связи имеет «горячий» резерв. ЦОД оснащен современными техническими средствами обработки, хранения и защиты информации, надежными системами кондиционирования и бесперебойного электропитания.




Руководитель
Головченко Глеб Валентинович, Генеральный директор


Контактные данные

Адрес сайта:   https://rivc-pulkovo.ru/

Сертификат АО "РИВЦ-ПУЛКОВО" № РОСС RU. СРП700420-221 от 10.02.2023 действителен в течение 1 (одного) календарного года с даты занесения записи в Реестр. Выписка теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации.
Подтверждение подлинности сертификата и внесения в Реестр может быть получено у ООО "НИИ СРП" по тел.: +7 (383) 210-68-18 или e-mail: contact@niisrp.ru.


x
Ваша заявка отправлена

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Благодарим за оказанное нам доверие.