+7 (383) 210-68-18 contact@niisrp.ru
О нас
Услуги
Пройти сертификацию
Реестр
Реквизиты
Контакты

Пресс-релизы

ООО "ИМБИАН ЛАБ"

Компания занимается разработкой и производством реагентов для диагностики invitro. Организация имеет значительные экономические достижения и располагается в ТОП-100 по отдельным кодам ОКВЭД (ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2), в соответствии с чем внесена в Реестр "100 ЛУЧШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ РОССИИ" в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З1692.04ЛПР0 06 февраля 2023 года (№ 1045).


Производственные площадки ООО «ИМБИАН ЛАБ» располагаются в Наукограде Кольцово Новосибирской области. В ассортиментный портфель организации входят реагенты для диагностики invitroразличными методами, такими как иммуноферментные (ИФА) системы, иммунохроматографические (ИХА), иммунохемилюминесцентные (ИХЛА), метод полимеразной цепной реакции (ПЦР).


На производственной базе ИМБИАН выполняется весь технологический цикл производства и контроля качества диагностических наборов реагентов.


Перспективные разработки ООО «ИМБИАН ЛАБ» позволяют вывести на качественно новый уровень диагностику, лечение и профилактику многих инфекционных заболеваний. Представительства ИМБИАН находятся в Наукограде поселка Кольцово Новосибирской области и в особой экономической зоне "Технополис Москва" г. Зеленоград.


Стратегия предприятия фокусируется на разработке и производстве инновационных, высококачественных и востребованных медицинских тест-систем и их внедрении в ежедневную работу лабораторий в России, СНГ и за рубежом.


На сегодняшний день только у ООО «ИМБИАН ЛАБ» есть патент на производство диагностических тест-системна основе иммуночипов.


В ООО «ИМБИАН ЛАБ» внедрена надежная система обеспечения контроля качества продукции: от собственного отдела биолого-технического контроля до четкой работы с сопроводительной документацией. Вся продукция ИМБИАН имеет регистрационные удостоверения Росздравнадзора.


За 3 года работы «ИМБИАН ЛАБ» оформила 130 регистрационных удостоверений, получила международный сертификат СЕ (сертификат, подтверждающий соответствие качества продукции требованиям европейского законодательства). Сейчас процесс регистрации проходят 12 диагностических тест-систем, 14 в процессе технических и клинических испытаний и более 73 в процессе разработки.


ООО «ИМБИАН ЛАБ» одна из немногих на российском рынке имеет возможность разрабатывать медицинские тест-системы под задачи и направления тестирования, поставленные заказчиком. Отдел разработки компании готов провести исследования и разработать на основании технического задания заказчика наборы реагентов иммуноферментным (ИФА), иммунохроматографическим (ИХА), иммунохемилюминесцентным (ИХЛА) методами, а также методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), а также организовать серийное производство необходимого набора.



Руководитель
Осипова Вероника Викторовна, Генеральный директор


Контактные данные

Адрес сайта:   https://imbian.ru/

Сертификат ООО "ИМБИАН ЛАБ" № РОСС RU. СРП700419-220 от 06.02.2023 действителен в течение 3 (трех) календарных лет с даты занесения записи в Реестр. Выписка теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации.
Подтверждение подлинности сертификата и внесения в Реестр может быть получено у ООО "НИИ СРП" по тел.: +7 (383) 210-68-18 или e-mail: contact@niisrp.ru.


x
Ваша заявка отправлена

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Благодарим за оказанное нам доверие.